LC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)

FPK-SC-LC-mm-sp-2 LC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)

Артикул: FPK-SC-LC-mm-sp-2
Производство: Россия
Внутренний код: 227-286

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

1 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

440.00 руб от 100 шт
455.00 руб от 50 шт
470.00 руб от 10 шт
500.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-LC-mm-sp-2 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов