Модуль SFP промышленный, 100мб/с, WDM, разъём LC, SM, Tx:1310/Rx:1550, 20км (MFB-TFA20, 156-130)

MFB-TFA20 Модуль SFP промышленный, 100мб/с, WDM, разъём LC, SM, Tx:1310/Rx:1550, 20км

Артикул: MFB-TFA20
Производитель: Planet
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 156-130

Информация о наличии товара

Нет в наличии

Возможна поставка под заказ.

Сообщить о поступлении

Цена с НДС

2 520.00 руб. за 1 шт
2 441.00 руб. от 10 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Загрузка

Файл p59687.pdf, размер 396285 байт

Схема изделия

Схема: Модуль SFP промышленный, 100мб/с, WDM, разъём LC, SM, Tx:1310/Rx:1550, 20км

Описание изделия

SFP Multi-Source Agreement compliant
125Mbps IEEE 802.3u 100Base-FX compliant
Industry standard small form pluggable (SFP) package (for model MFB-TFX / MFB-TF20 )
125Mbps FDDI ISO / IEC 9314-1 compliant
Serial ID functionality support
AC-coupled differential inputs and outputs
Class 1 laser safety standard IEC 825 compliant
2km link on a multimode fiber and 20km to 60km on a single mode fiber
Low power dissipation
0 to 60 degrees C operating temperature for MFB-FX / MFB-F20 / MFB-F40 / MFB-F60 / MFB-FA20 / MFB-FB20
-40 to 75 degrees C operating temperature for MFB-TFX / MFB-TF20
Ordering Information
MFB-FX
SFP-Port 100BASE-FX Transceiver (1310nm) -2km
MFB-F20
SFP-Port 100BASE-FX Transceiver (1310nm) - 20km
MFB-FA20
SFP-Port 100BASE-BX Transceiver (WDM,TX:1310nm) -20km
MFB-FB20
SFP-Port 100BASE-BX Transceiver (WDM,TX:1550nm) -20km
MFB-F40
SFP-Port 100BASE-FX Transceiver (1310nm) - 40KM
MFB-F60
SFP-Port 100BASE-FX Transceiver (1310nm) - 60KM
MFB-TFX
SFP-Port 100BASE-FX Transceiver (1310nm) -2km (-40~75 degrees C)
MFB-TF20
SFP-Port 100BASE-FX Transceiver (1310nm) - 20km (-40~75 degrees C)
MFB-TFA20
SFP-Port 100BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km (-40~75 degrees C)
MFB-TFB20
SFP-Port 100BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km (-40~75 degrees C)
MFB-TFA40
SFP-Port 100BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-40km (-40~75 degrees C)
MFB-TFB40
SFP-Port 100BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-40km (-40~75 degrees C)
MFB-TSA
SFP-Port 100BASE-BX Transceiver (Multi-mode/WDM,TX:1310nm RX:1550nm / DDM) - 2km (-40~75 degrees C)
MFB-TSB
SFP-Port 100BASE-BX Transceiver (Multi-mode/WDM,TX:1550nm RX:1310nm / DDM) - 2km (-40~75 degrees C)

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара MFB-TFA20 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов