FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

FPK-FC-SC-mm-dp-5 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

Артикул: FPK-FC-SC-mm-dp-5
Производство: Россия
Внутренний код: 227-290

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

13 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

395.00 руб от 100 шт
410.00 руб от 50 шт
420.00 руб от 10 шт
450.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-FC-SC-mm-dp-5 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов