FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

FPK-FC-FC-mm-dp-2 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

Артикул: FPK-FC-FC-mm-dp-2
Производство: Россия
Внутренний код: 227-252

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

101 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

340.00 руб от 100 шт
355.00 руб от 50 шт
360.00 руб от 10 шт
390.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-FC-FC-mm-dp-2 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов