Медиаконвертер WEB/SNMP упр. внутр. БП 10/100TX-100FX(SC) Снято с продажи

Изделие снято с продажи / производства.

WFT-202 Медиаконвертер WEB/SNMP упр. внутр. БП 10/100TX-100FX(SC)

Артикул: WFT-202
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 155-300

Информация о наличии товара

Забрать сейчас только на Алексеевской

1 шт.

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

1 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

Стоимость уточняйте у сотрудников торговых офисов
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Схема изделия

Описание изделия

Управляемые медиаконвертеры с внутренним блоком питания и компактным дизайном идеальны для установки в ограниченном пространстве и если требуется управление одним конвертером. Конвертеры WFT-20X поддерживают преобразование среды 10/100Base-TX в 100Base-FX, оптическими коннекторами ST или SC и варианты для многомодового волокна на расстояние до 2 км или одномодового волокна на расстояние до 10км. Порт витой пары RJ-45 обладает автоопределением кросс-кабеля.

Конвертер полностью управляемый через Telnet, Web или консоль или через SNMP. Используя управление, можно удаленно настраивать режим работы кросс-кабеля, скорость, дуплексный режим. Удаленное управление позволяет администраторы оперативно и на расстоянии оптимизировать работоспособность сети.

    Ключевые характеристики
  • Совместимость с IEEE802.3 10Base-T and IEEE 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX Ethernet Standards
  • Содержит один 10/100Base-TX порт и один 100Base-FX порт
  • Содержит консольный интерфей управления 9 pin RS-232
  • Имеется индикация для диагностики
  • Имеет кнопку сброса настроек
  • Компактный дизайн и внутренний блок питания
  • Встроенный модуль управления серез консоль, Web Browser, Telnet, и SNMP
  • Отображает состояние подключений через удаленный интерфейс
  • Управляет дуплексный режим, автоматический/ручной режим определения скорости и кросс-кабеля, 10M/100M, Flow control для TX
  • Сигнализирует о неисправности канала
  • Возможность отключить удаленное управление

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    Продукт

    Модель

    WFT-201WFT-202WFT-202S15

    Оптический порт

    ST, MM, 2kmSC, MM, 2kmSC, SM, 15km

    Консольный порт

    RS-232, 9pin, 57600/N/8/1

    Медный порт

    10/100Base-TX RJ-45

    Стандарты

    IEEE 802.3 10Base-T
    IEEEE 802.3u 100Base-TX/FX

    Кабель

    10Base-T:2 пары UTP Кат. 3,4,5, до 100 м
    100Base-TX: 2 пары UTP Кат. 5, до 100 м
    100Base-FX: 62.5/125чm или 50/125чm MM оптическое волокно до 2км
    9/125чm SM оптическое волокно до 15км

    Длина волны (nm)

    Tx/Rx: 1310

    Максимальная мощность Tx

    -14dBm-5dBm

    Минимальная мощность Tx

    -23.5 dBm-20dBm

    Срабатывание

    -31dBm-32dBm

    Сигнал соединения

    7.5dB12dB

    Скорость

    200Mbps(Full Duplex)

    Индикация

    Устройство:Питание, система, консоль
    Витая пара: FAIL, LNK/ACT, FDX/COL, 100M
    Оптика: FAIL, LNK/ACT, FDX/COL

    Размеры

    90 x 120 x 38мм

    Питание

    Внутреннее питание 100~240V AC, 50/60Hz

    Потребление

    6 watts.

    Условия

    Рабочая температура: 0 ~ 40OC
    Температура хранения: -25 ~ 70OC
    Влажность: 10% ~ 90%

    Совместимость

    FCC Class B, CE mark Class B, VCCI-B

    Информация для заказа
    WFT-20110/100Base-TX to 100Base-FX (ST, MM,2km)
    WFT-20210/100Base-TX to 100Base-FX (SC, MM, 2km)
    WFT-202S1510/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM, 15km)

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара WFT-202 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов

Группы каталога

  Главная страница / Каталог / Специальные предложения / Особые цены