FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

Артикул: 12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 229-031

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

201 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

70.00 руб от 10 шт
90.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара 12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов

Группы каталога

  Главная страница / Каталог / Кабель, шнуры / Патч-корды оптические / одномод

  Главная страница / Каталог / Кабель, шнуры / Патч-корды оптические / симплекс

  Главная страница / Каталог / Кабель, шнуры / Патч-корды оптические / FC

  Главная страница / Каталог / Кабель, шнуры / Патч-корды оптические / FC-FC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / FC-FC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / FC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / одномод

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / симплекс

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды PCnet / одномод

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды PCnet / симплекс

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды PCnet / FC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / одномод

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / симплекс

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / FC