LC-LC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)

FPK-LC-LC-mm-dp-1 LC-LC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)

Артикул: FPK-LC-LC-mm-dp-1
Производство: Россия
Внутренний код: 227-176

Наличие в торговых офисах

Всего: 0
Калужская: 0
Алексеевская: 0

Цена изделия

410.00 руб от 100 шт
425.00 руб от 50 шт
440.00 руб от 10 шт
460.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-LC-LC-mm-dp-1 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов