LC-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex)

FPK-LC-ST-mm-dp-3 LC-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex)

Артикул: FPK-LC-ST-mm-dp-3
Производство: Россия
Внутренний код: 227-122

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

2 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

520.00 руб от 100 шт
535.00 руб от 50 шт
550.00 руб от 10 шт
590.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-LC-ST-mm-dp-3 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов