Режим работы в праздничные и выходные дни: 30 апреля и 7 мая до 17.00; 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая – выходные. 4, 5, 6 мая – в обычном режиме.

ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)

FPK-ST-ST-mm-sp-3 ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)

Артикул: FPK-ST-ST-mm-sp-3
Производство: Россия
Внутренний код: 227-091

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

9 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

190.00 руб от 100 шт
200.00 руб от 10 шт
220.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-ST-ST-mm-sp-3 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов