ST-ST патч-корд многомодовый, 50/125, 25м (Simplex)

FPK-ST-ST-mm-sp-25 ST-ST патч-корд многомодовый, 50/125, 25м (Simplex)

Артикул: FPK-ST-ST-mm-sp-25
Производство:
Внутренний код: 227-072

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

707.40 руб за 1 шт.
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-ST-ST-mm-sp-25 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов