SC/UPC-LC/UPC патч-корд многомодовый 50/125, 1.5м, OM2, LSZH нг(A)-HFLTx,, 2мм (Duplex)

FPK-SC/UPC-LC/UPC-mm50/125-dp-1.5 OM2 LSZH SC/UPC-LC/UPC патч-корд многомодовый 50/125, 1.5м, OM2, LSZH нг(A)-HFLTx,, 2мм (Duplex)

Артикул: FPK-SC/UPC-LC/UPC-mm50/125-dp-1.5 OM2 LSZH
Производство: Россия
Внутренний код: 228-562

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

510.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC/UPC-LC/UPC-mm50/125-dp-1.5 OM2 LSZH может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов

Группы каталога

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды под заказ