SC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 5м (Duplex)

FPK-SC-SC-mm-dp-5 SC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 5м (Duplex)

Артикул: FPK-SC-SC-mm-dp-5
Производство: Россия
Внутренний код: 227-049

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

2 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

570.00 руб от 100 шт
585.00 руб от 50 шт
610.00 руб от 10 шт
640.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-SC-mm-dp-5 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов