FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)

FRK-FC-FC-mm-sp-2 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)

Артикул: FRK-FC-FC-mm-sp-2
Производство: Россия
Внутренний код: 227-297

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

32 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

165.00 руб от 100 шт
170.00 руб от 10 шт
180.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FRK-FC-FC-mm-sp-2 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов