FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)

FRK-FC-FC-mm-sp-1 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)

Артикул: FRK-FC-FC-mm-sp-1
Производство: Россия
Внутренний код: 227-296

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

7 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

145.00 руб от 100 шт
150.00 руб от 50 шт
160.00 руб от 10 шт
170.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FRK-FC-FC-mm-sp-1 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов