Режим работы в праздничные и выходные дни: 30 апреля и 7 мая до 17.00; 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая – выходные. 4, 5, 6 мая – в обычном режиме.

ST-SC патч-корд многомодовый (50/125), 2м (Simplex) Снято с продажи

Изделие снято с продажи / производства.

50/125 SC/PC - ST/PC 2.0 mm Simplex PVC ST-SC патч-корд многомодовый (50/125), 2м (Simplex)

Артикул: 50/125 SC/PC - ST/PC 2.0 mm Simplex PVC
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 229-062

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

135 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

70.00 руб от 10 шт
90.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара 50/125 SC/PC - ST/PC 2.0 mm Simplex PVC может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов