SC-ST патч-корд многомодовый 62.5/125 1м (Duplex)

FPK-SC-ST-mm62-dpc-1 SC-ST патч-корд многомодовый 62.5/125 1м (Duplex)

Артикул: FPK-SC-ST-mm62-dpc-1
Производство: Россия
Внутренний код: 227-239

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

290.00 руб от 100 шт
300.00 руб от 50 шт
310.00 руб от 10 шт
330.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-ST-mm62-dpc-1 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов

SC-ST патч-корд одномодовый 1м (Simplex)

Код 227-278
195.00 руб / шт

SC-ST патч-корд одномодовый 5м (Duplex)

Код 227-277
410.00 руб / шт

Пигтейл LC mm 50/125 1м 0,9мм (2шт.)

Код 227-222
160.00 руб / упак

Пигтейл LC одномодовый 1м 0,9мм (2шт.)

Код 227-223
165.00 руб / упак

Пигтейл SC mm 62.5 1,5м 0,9 мм (2шт.)

Код 227-208
115.00 руб / упак

Пигтейл SТ mm 62.5 1,5м 0,9 мм (2шт.)

Код 227-261
115.00 руб / упак