SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)

FPK-SC-ST-mm-sp-1 SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)

Артикул: FPK-SC-ST-mm-sp-1
Производство: Россия
Внутренний код: 227-200

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

10 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

145.00 руб от 100 шт
150.00 руб от 50 шт
160.00 руб от 10 шт
170.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-ST-mm-sp-1 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов

SC-ST патч-корд одномодовый 1м (Simplex)

Код 227-278
195.00 руб / шт

SC-ST патч-корд одномодовый 5м (Duplex)

Код 227-277
410.00 руб / шт

Пигтейл LC mm 50/125 1м 0,9мм (2шт.)

Код 227-222
160.00 руб / упак

Пигтейл LC одномодовый 1м 0,9мм (2шт.)

Код 227-223
165.00 руб / упак

Пигтейл SC mm 62.5 1,5м 0,9 мм (2шт.)

Код 227-208
115.00 руб / упак

Пигтейл SТ mm 62.5 1,5м 0,9 мм (2шт.)

Код 227-261
115.00 руб / упак