SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Simplex)

FPK-SC-SC-mm62.5-sp-2 SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Simplex)

Артикул: FPK-SC-SC-mm62.5-sp-2
Производство: Россия
Внутренний код: 227-238

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

40 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

175.00 руб от 100 шт
180.00 руб от 10 шт
200.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-SC-mm62.5-sp-2 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов