Режим работы в праздничные и выходные дни: 30 апреля и 7 мая до 17.00; 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая – выходные. 4, 5, 6 мая – в обычном режиме.

LC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 1м (Simplex)

FPK-SC-LC-mm62.5-sp-1 LC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 1м (Simplex)

Артикул: FPK-SC-LC-mm62.5-sp-1
Производство: Россия
Внутренний код: 227-247

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

50 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

190.00 руб от 100 шт
195.00 руб от 50 шт
200.00 руб от 10 шт
210.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-LC-mm62.5-sp-1 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов