LC-SC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)

FPK-SC-LC-mm-sp-1 LC-SC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)

Артикул: FPK-SC-LC-mm-sp-1
Производство: Россия
Внутренний код: 227-205

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

19 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

215.00 руб от 100 шт
220.00 руб от 50 шт
230.00 руб от 10 шт
240.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-LC-mm-sp-1 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов