Режим работы в праздничные и выходные дни: 30 апреля и 7 мая до 17.00; 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая – выходные. 4, 5, 6 мая – в обычном режиме.

LC-LC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

FPK-LC-LC-mm-dp-2 LC-LC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

Артикул: FPK-LC-LC-mm-dp-2
Производство: Россия
Внутренний код: 227-224

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

415.00 руб от 100 шт
430.00 руб от 50 шт
440.00 руб от 10 шт
470.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-LC-LC-mm-dp-2 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов