LC-LC патч-корд многомодовый 62,5/125 1м (Duplex)

FPK-LC-LC-mm62,5-dp-1 LC-LC патч-корд многомодовый 62,5/125 1м (Duplex)

Артикул: FPK-LC-LC-mm62,5-dp-1
Производство: Россия
Внутренний код: 227-264

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

440.00 руб от 100 шт
455.00 руб от 50 шт
470.00 руб от 10 шт
500.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-LC-LC-mm62,5-dp-1 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов