FC-FC патч-корд многомодовый 62.5/125 5м (Simplex)

FRK-FC-FC-mm62,5-sp-5 FC-FC патч-корд многомодовый 62.5/125 5м (Simplex)

Артикул: FRK-FC-FC-mm62,5-sp-5
Производство: Россия
Внутренний код: 227-232

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

270.00 руб от 100 шт
280.00 руб от 50 шт
290.00 руб от 10 шт
300.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FRK-FC-FC-mm62,5-sp-5 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов