Медиаконвертер 1000TX-1000LX(SC) одномодовый Снято с продажи

Изделие снято с продажи / производства.

GT-702S Медиаконвертер 1000TX-1000LX(SC) одномодовый

Артикул: GT-702S
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 155-260

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

Стоимость уточняйте у сотрудников торговых офисов
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Схема изделия

Описание изделия

Для передачи гигабитного трафика на большие расстояния, на которых медные линии связи не могут работать, можно применять недорогое эффективное решение Гигабитные медиаконвертеры GT-702 стандарта 1000Base-SX/ 1000Base-T и GT-702S 1000BaseLX / 1000Base-T. GT-702/ 702S имеют компактный дизайн, совместимы с IEEE802.3z, 1000Base-SX / 1000Base-LX, и IEEE802.3ab, 1000Baes-T при этом легко устанавливаются и не требуют дополнительных настроек.

Конвертеры GT-702 / -702S комплектуются внешними блоками питания и могут использоваться в составе шасси MC-700 и MC-1500

Применение конвертеров

  • Увеличение расстояния для гигабитного канала
    Используя конвертеры можно увеличить дистанцию работы гигабитного соединения до 500 метров для GT-702 и до 10 км для GT-702S без дополнительных комутаторов для витой пары

  • Смена передающей среды
    Неэффективно использовать оптический канал для подключения непосредственно оптики к пользователям сети. Поэтому для обеспечения надежной работы оптического канала необходимо использовать конвертеры на витую пару и подключать пользователей через медныйе гигабитные сетевые адаптеры

      Ключевые характеристики
    • СОвместимость с IEEE802.3z, 1000Base-SX / 1000Base-LX, IEEE802.3ab 1000Base-T
    • Компактный размер, легкая инсталляция
    • 1000Base-SX до 500м (многомодовое волокно 50чm /125чm ) для GT-702
    • 1000Base-LX до 10км (одномодовое волокно 9чm /125чm ) для GT-702S
    • Поддержка полнодуплексного соединения
    • Совместимость с шасии MC-700, MC-1500

      СПЕЦИФИКАЦИЯ

      Продукт

      Модель

      GT-702GT-702S

      Стандарты

      IEEE802.3z,1000Base-SX / 1000Base-LX
      IEEE802.3ab, 1000Base-T

      Разъемы

      1 витая пара RJ-45,Автоопределение кросс-кабеля

      1 Многомодовый SC оптический разъем1 Одномодовый / многомодовый оптический
      SC разъем

      Скорость

      Витая пара: 1000Mbps
      Оптика 1000Mbps

      Поддержка режима

      Витая пара: автоопределение дуплексного режима

      Оптика:Полный дуплекс

      Длина волны

      1000Base-SX:850nm1000Base-LX:1300nm

      Индикация

      Питание,FDX, TPACT, TP LNK, Fiber ACT, Fiber LNK,

      Питание

      5V DC, 1A

      Потребление

      5 watt

      Температура

      0- 50 C

      Влажность

      5%- 90%

      Размеры

      26x70x97 мм

      Кабель

      Витая пара: Категория 5/5e, 4 пары

      Оптика (1000Base-SX):
      Многомод, 62.5/125чm,
      50/125чm оптический кабель
      Оптика (1000Base-LX) Многомод, 62.5/125чm,50/125чm.
      Одномод, 9/125чm оптический кабель

      Расстояния

      1000Base-T:Категория 5/5e, 4 пары, 100 метров

      1000Base-SX:
      MM 62.5/125чm волокно, 220 метров
      MM 50/125чm волокно, 500 метров
      1000Base-LX:
      MM 62.5/125 и 50/125чm волокно,550 метров
      SM 9/125чm волокно,10км
      Информация для заказа
      GT-702Gigabit Ethernet MediaConverter (SC Type, 1000Base-SX to 1000Base-T)
      GT-702SGigabit Ethernet Media Converter (SC Type, 1000Base-LX to 1000Base-T)
  • Обратите внимание

    Внешний вид и комплектация товара GT-702S может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов

    Группы каталога

      Главная страница / Каталог / Сетевое оборудование Planet / Снято с производства PLANET