Режим работы в праздничные и выходные дни: 30 апреля и 7 мая до 17.00; 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая – выходные. 4, 5, 6 мая – в обычном режиме.

SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)

FPK-SC-ST-mm-dp-1 SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)

Артикул: FPK-SC-ST-mm-dp-1
Производство: Россия
Внутренний код: 227-191

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

5 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

340.00 руб от 100 шт
350.00 руб от 50 шт
360.00 руб от 10 шт
380.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-ST-mm-dp-1 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов