Режим работы в праздничные и выходные дни: 30 апреля и 7 мая до 17.00; 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая – выходные. 4, 5, 6 мая – в обычном режиме.

SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex)

13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex)

Артикул: 13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 229-010

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

255 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

70.00 руб от 10 шт
90.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара 13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов