Режим работы в праздничные и выходные дни: 30 апреля и 7 мая до 17.00; 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая – выходные. 4, 5, 6 мая – в обычном режиме.

SC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex)

13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC - FC/PC 3.0 mm Duplex PVC SC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex)

Артикул: 13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC - FC/PC 3.0 mm Duplex PVC
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 229-022

Информация о наличии товара

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

97 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

70.00 руб от 10 шт
90.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара 13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC - FC/PC 3.0 mm Duplex PVC может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов

Группы каталога

  Главная страница / Каталог / Кабель, шнуры / Патч-корды оптические / FC

  Главная страница / Каталог / Кабель, шнуры / Патч-корды оптические / SC

  Главная страница / Каталог / Кабель, шнуры / Патч-корды оптические / одномод

  Главная страница / Каталог / Кабель, шнуры / Патч-корды оптические / дуплекс

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / FC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / SC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / одномод

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / дуплекс

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды PCnet / одномод

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды PCnet / дуплекс

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды PCnet / SC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды PCnet / FC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / одномод

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / дуплекс

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / SC

  Главная страница / Каталог / Оптическое оборудование / Оптические патч-корды / FC