ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex)

FPK-ST-ST-mm-dp-3 ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex)

Артикул: FPK-ST-ST-mm-dp-3
Производство: Россия
Внутренний код: 227-180

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

610.00 руб от 100 шт
630.00 руб от 50 шт
650.00 руб от 10 шт
690.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-ST-ST-mm-dp-3 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов