SC-SC патч-корд многомодовый, 62.5/125, 26м (Duplex)

FPK-SC-SC-mm62.5-dp-26 SC-SC патч-корд многомодовый, 62.5/125, 26м (Duplex)

Артикул: FPK-SC-SC-mm62.5-dp-26
Производство:
Внутренний код: 227-165

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

1 124.28 руб за 1 шт.
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-SC-SC-mm62.5-dp-26 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов