SC-FC патч-корд многомодовый, 50/125, 8м (Simplex)

FPK-FC-SC-mm50-sp-8 SC-FC патч-корд многомодовый, 50/125, 8м (Simplex)

Артикул: FPK-FC-SC-mm50-sp-8
Производство:
Внутренний код: 227-134

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

443.34 руб за 1 шт.
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-FC-SC-mm50-sp-8 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов