ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

FPK-ST-ST-mm-dp-5 ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

Артикул: FPK-ST-ST-mm-dp-5
Производство: Россия
Внутренний код: 227-125

Информация о наличии товара

Возможна поставка под заказ. Отправьте заявку

Цена изделия

395.00 руб от 100 шт
410.00 руб от 50 шт
420.00 руб от 10 шт
450.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-ST-ST-mm-dp-5 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов