Заказы физических лиц с оплатой картами онлайн временно не принимаются.

Оптические патч-корды PCnet

от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) 13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) 13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 mm Duplex PVC
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
SC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) 13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC - FC/PC 3.0 mm Duplex PVC
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
FC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) 12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) 12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00