Трансиверы от Gigalight

Группа компаний Бурый Медведь™ сообщает о поступлении в продажу оптических трансиверов производства компании Shenzhen Gigalight Technology Co. (торговая марка Gigalight), одного из ведущих производителей оптического оборудования в Азии.

Компания с опытом работы на рынке более десяти лет производит полный спектр трансиверов, от 100Mbp/s до 120Gbp/s, позволяющих подключать различное сетевое оборудование на удалении до 160 км.

Продукция компании Gigalight совместима с оборудованием ведущих мировых производителей, в том числе, Cisco, Hewlett-Packard, Juniper, Dell, Planet, D-Link и других.

Shenzhen Gigalight Technology Co. предлагает :

  • Оптические трансиверы: SFP/SFP+/XFP/CSFP/QSFP/CFP/CFP2/CFP4
  • Оптические трансиверы для уплотнения оптического канала : CWDM/DWDM
  • Оптические кабельные сборки для Дата-Центров : 10G/40G/56G/120G ; MPO/MTP кабели и аксессуары, AOC и DAC
  • Оптические трансиверы для передачи Video: 3G Video SFP трансиверы

Поставляемое в Российскую Федерацию оборудование Shenzhen Gigalight Technology Co. успешно прошло все испытания и имеет Сертификат Соответствия Связи РФ (ССС).

Продукцию компании Gigalight отличает высокая надёжность и продолжительный срок службы. Для поставок SFP трансиверов Gigalight в проекты могут быть предложены специальные условия по персонализации и гибкий подход к формированию цены.

Гарантийный срок на всю продукцию Shenzhen Gigalight Technology Co. составляет 3 года.

Трансиверы Gigalight

Ждем вас в наших торговых офисах.

Ваш Бурый Медведь