В офисе на Алексеевской не работает телефон. Просьба вопросы направлять по e-mail 6822020@brownbear.ru

LC-LC патч-корд многомодовый 62,5/125 7м (Duplex)

FPK-LC-LC-mm62,5-sp-7 LC-LC патч-корд многомодовый 62,5/125 7м (Duplex)

Артикул: FPK-LC-LC-mm62,5-sp-7
Производство: Россия
Внутренний код: 228-575

Наличие в торговых офисах

Всего: 0
Калужская: 0
Алексеевская: 0

Цена изделия

595.00 руб от 50 шт
630.00 руб от 10 шт
670.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-LC-LC-mm62,5-sp-7 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов