Модуль SFP, 1Гб/с, разъем 2хLC, ММ, 7 Дб, 850 нм, DDM, до 500 м

Модуль SFP, 1Гб/с, разъем 2хLC, ММ, 7 Дб, 850 нм, DDM, до 500 м

Артикул: GP-8524-S5CD
Производство: Китай
Внутренний код: 151-003

Наличие в торговых офисах

Всего: 33
Калужская: 28
Алексеевская: 5

Цена изделия

816.00 руб от 20 шт
854.00 руб от 10 шт
890.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация данного товара может отличаться от представленного на этой странице

Загрузка

Файл p59038.pdf, размер 400344 байт

Схема изделия

Схема: Модуль SFP, 1Гб/с, разъем 2хLC, ММ, 7 Дб, 850 нм,  DDM, до 500 м

Описание изделия

Форм фактор: SFP Модуль
Расстояние: до 500 м (волокно 50/125 мкм) / до 300 м (волокно 62,5/125 мкм)
Скорость передачи: 1.25 Гб/с
Длина волны: 850 нм
Кабель : многомодовый
Количество волокон: два
Разъем: 2 х LC
Диапазон температур: 0..+70°C

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация данного товара может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов