Уважаемые покупатели! По техническим причинам в офисе на м. Алексеевская не работает телефон. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Медиаконвертор промышленный 10/100/1000Мб/с - SFP 100/1000Мб/с

IGT-805AT Медиаконвертор промышленный 10/100/1000Мб/с - SFP 100/1000Мб/с

Артикул: IGT-805AT
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 154-103

Наличие в торговых офисах

Всего: 36
Калужская: 6
Алексеевская: 8

Цена изделия

8 055.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Загрузка

Файл p31288.pdf, размер 690525 байт

Схема изделия

Схема: Медиаконвертор промышленный 10/100/1000Мб/с - SFP 100/1000Мб/с

Описание изделия

PLANET IGT-805AT промышленный Гигабитный медиаконвертер, оснащен одним 10/100/1000Base-T разъемом RJ-45 и одним 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическим интерфейсом, реализованными в металлическом IP30 корпусе с системой резервного питания. IGT-805AT подходит для развертывания систем видеонаблюдения, обеспечения контроля и беспроводных услуг в климатически сложных условиях, с широким температурным диапазоном от -40 до + 75 градусов.




Волоконно-Оптическая Связь дает возможность расширения Сети

SFP Слот совместим с 100Base-FX или 1000Base-SX / LX / SFP волоконно-оптическими модулями. Волоконно-оптический соединение гарантирует достаточную пропускную способность для всех узлов сети и позволяет увеличить расстояние от 550 метров (Multi-Mode кабель) до 10/20/30/40/50/70/120 километров (Single-mode кабель). Также они подходят для применения на территории предприятий и центров обработки данных.




Усовершенствованное управление

IGT-805AT обладает Авто-MDI/MDI-X функцией на медном порту и DIP переключателем для конфигурации smart функций, включая Авто-определение / force for fiber interface и Link Pass-through (LLCF/LLR). Link Loss Carry Forward (LLCF) работает вместе с Link Loss Return (LLR) диагностики сетевых подключений, а функция LLR может сразу оповещать администраторов о проблемах на сети.


Промышленное использование

IGT-805AT оснащен IP30 металлическим корпусом для возможности установки в сложных условиях. Также он обеспечивает высокий уровень защищенности от электромагнитных помех и электрических волн. Может работать в температурном диапазоне от -40 до + 75 градусов C, IGT-805AT может быть размещен практически в любой сложной обстановке. IGT-805AT возможно установить на DIN-рейку или на стену.


Удобная и Надежная Система Питания

Для повышения надежности работы, IGT-805AT оснащен двумя разъемами питания постоянного тока для дополнительного источника питания. Он также имеет встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений (от 12 до 48 в пост. тока или 24 в переменного тока) для возможности подключения практически от любого источника питания

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара IGT-805AT может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов