Медиаконвертер 1Гб/с RJ-45 - 1Гб/с WDM, SC, SM, Tx:1310/Rx:1550нм, 15км

GT-706A15 Медиаконвертер 1Гб/с RJ-45 - 1Гб/с WDM, SC, SM, Tx:1310/Rx:1550нм, 15км

Артикул: GT-706A15
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 155-248

Информация о наличии товара

Забрать сейчас только на Алексеевской

6 шт.

Заказать и получить через 1-2 дня на Калужской или на Алексеевской

33 шт.

Нужно больше? Отправьте заявку

Цена изделия

1 800.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Схема изделия

Описание изделия

Если необходимо удлинить сегмент Ethrnet через одно оптическое волокно, то наилучшим решением для этой задачи являются Гигабитные медиаконверторы PLANET GT-706A15 и GT-706B15 (один порт TP и один порт SC WDM).

Эти конверторы обеспечивают преобразование среды между 1000Base-T и 1000Base-LX через одноволоконный интерфейс типа SC. Они предназначены для работы в паре, то есть. GT-706A15 и GT-706B15 соответственно. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как требуется только одно оптическое волокно вместо двух. Медиаконвертор GT-706 имеет компактные габариты и может использоваться в качестве модуля совместно с медиаконверторными шасси PLANET MC-1000R/MC-1500, (10/15-слотовые). Эти шасси предназначены для подачи питания на конверторы, и обеспечения удобства оперативной замены и монтажа.
Поскольку GT-706A15/GT-706B15 полностью соответствует спецификациям IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX, используя преобразование Гигабитной среды, обеспечивает быстрое подключение и простоту установки.

Особенности

    - Одноканальное преобразование среды между 1000Base-T и 1000Base-LX

    - Простая установка

    - Поддерживает один SC WDM интерфейс через одноволоконное оптическое подключение, предназначенное как для приTма, так и для передачи.

    - Автоопределение MDI/MDI-X для TP порта

    - Имеет DIP-переключатель, для включения/отключения функции обхода автосогласования.

    - Светодиодная индикация состояния на лицевой панели

    - Автономная работа или работа совместно с медиаконверторным шасси


Спецификации

Модель

GT-706A15

GT-706B15

Технические характеристики

Стандарты

IEEE 802.3ab 1000Base-T
IEEE 802.3z 1000Base-LX

Медный порт

RJ-45соединитель

Скорость

Gigabit Ethernet 2000Mbps for full-duplex

Оптический порт

Одноволоконный SCинтерфейс,Многомод или Одномод

Оптический интерфейс

Длинна волны
TX:1310nm
RX:1550nm

Длинна волны
TX:1550nm
RX:1310nm

Кабель

1000Base-T:4-pair STP Cat 5 up to 100m
1000Base-LX: 62.
5/125_mили 50/125_mMM(многомодовый) волоконно-оптический кабель,до 550метров или 9/125_mSM(одномодовый) волоконно-оптический кабель до 15km

Индикация

PWR,FDX, TPACT, TPLINK, Fiber ACT, Fiber Link

Потребляемая мощность

5.5Вт (максимум)

Питание

5Вольт2A

Габариты

93x 69 x 25 mm

Окружающая среда

Рабочая температура: от 0 до 50 градусов C;хранение: от -40 до 70 градусов C
Влажность: 10~90% (без образования конденсата)

Излучение

FCC Class A, CE Class A

Информация для заказа

GT-706A15

1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Ethernet Converter (TX:1310nm)

GT-706B15

1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Ethernet Converter (TX:1550nm)

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара GT-706A15 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов

Группы каталога

  Главная страница / Каталог / Специальные предложения / Особые цены