Уважаемые покупатели!
Наш офис, ранее работавший по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная, 88/20, переехал.
C 13 июля отгрузка оплаченного товара производится по новому адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, 17Б, 1 этаж
В офисе на ул. Бутлерова оплата за наличный расчет и банковскими картами временно приостановлена.
Обслуживание по безналичному расчету происходит в обычном режиме.
Схема проезда

SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) Распродажа

13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex)

Артикул: 13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 229-012

Наличие в торговых офисах

Всего: 422
Калужская: 0
Алексеевская: 340

Цена изделия

70.00 руб от 10 шт
90.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара 13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов