График работы с 30.03.2020

Уважаемые партнеры,
Указом президента РФ №206 от 25.03.2020 г. в Российской Федерации объявлены нерабочие дни с 30.03.2020 г.

Группа компаний «Торговый Дом Бурый Медведь» переходит в этот период на удаленный режим работы.

Наши менеджеры будут на связи в режиме онлайн-офиса, поэтому вы, как и прежде, сможете решить любой вопрос по почте 9842112@brownbear.ru и телефону +7(495) 682-20-20 для офиса на Калужской и 6822020@brownbear.ru и телефону +7(495) 682-20-20 для офиса на Алексеевской.

Отгрузки оптовых и мелкооптовых заказов продукции будут приостановлены с 30 марта, но будет доступно резервирование товара на складе. Все оформленные заказы будут отгружены сразу после окончания нерабочих дней.

С уважением,
Группа компаний «Торговый Дом Бурый Медведь»

SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) Распродажа

13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex)

Артикул: 13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 229-012

Наличие в торговых офисах

Всего: 432
Калужская: 29
Алексеевская: 350

Цена изделия

70.00 руб от 10 шт
90.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара 13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов