24 мая в связи с ремонтными работами на электросетях офис на Калужской будет работать с 13:00. Приносим извинения за доставленные неудобства.

SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)

SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)

Артикул: 13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 229-011

Наличие в торговых офисах

Всего: 967
Калужская: 8
Алексеевская: 959

Цена изделия

160.00 руб от 10 шт
200.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация данного товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация данного товара может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов