Уважаемые покупатели!
В офисе на м.Калужская оплата за наличный расчет и банковскими картами временно приостановлена.
Обслуживание по безналичному расчету происходит в обычном режиме.
10 июля офис на Калужской не работает!
C 13 июля отгрузка оплаченного товара производится по новому адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, 17Б, 1 этаж.
Схема проезда

SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)

13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)

Артикул: 13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm
Производство: Тайвань (Китай)
Внутренний код: 229-011

Наличие в торговых офисах

Всего: 843
Калужская: 0
Алексеевская: 841

Цена изделия

70.00 руб от 10 шт
90.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара 13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов