FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

FPK-FC-SC-mm-dp-2 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

Артикул: FPK-FC-SC-mm-dp-2
Производство: Россия
Внутренний код: 227-139

Наличие в торговых офисах

Всего: 53
Калужская: 14
Алексеевская: 10

Цена изделия

320.00 руб от 100 шт
330.00 руб от 50 шт
340.00 руб от 10 шт
360.00 руб за 1 шт
Внешний вид и комплектация товара может отличаться от представленного на этой странице

Обратите внимание

Внешний вид и комплектация товара FPK-FC-SC-mm-dp-2 может отличаться от представленного на этой странице. Уточняйте параметры у консультантов