Оптические патч-корды PCnet

Шнур оптический FC pigtail одномодовый, 1.5м 13-0DS1F06-1.5M/9/125 FC/PC 0.9mm Pigtail LSZH
от 10 : 20.00
1 шт: 25.00
LC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) 9/125 SC/PC - LC/PC 2.00 mm Simplex PVC
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00
от 10 : 70.00
1 шт: 90.00